深圳市华浩达成光电科技有限公司 (未确定)

Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite Produkte

3G SDI Konverter

Bescheinigung
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Unser Sorge, vor der Einrichtung von Produkten, war die Langlebigkeit und die Qualität. Produkt bearbeitet gutes. Wir betrachten mehr Ihrer Produkte in meinen Projekten.

—— Ilan

bearbeitet großes bedienungsfreundliches, empfehle ich Verkäufer

—— Paul-rusnock

billiges Produkt, schnelle Lieferung und erledigt seine Arbeit. Sehr guter Service fasten Verschiffen. Danke

—— Cal T.

Ich bin online Chat Jetzt

3G SDI Konverter

(48)
China 1080p 2 Faser-Videokonverter rs485+1Channel des Kanals 3G-SDI schicken Audiomonomode- FC BNC nach usine

1080p 2 Faser-Videokonverter rs485+1Channel des Kanals 3G-SDI schicken Audiomonomode- FC BNC nach

Multimedia-Live-Übertragungssystem 1080P 4Ch 3G SDI zum Faser-Konverter für 180mm x 123mm x 30mm Überblick: Übermittler und Empfänger der Ho-Verbindung 3G/HD-SDI ist das Gerät der niedrigen Kosten Übergangsfür ... Lesen Sie weiter
2020-05-22 18:36:28
China Faserergänzung cctv-Videoübermittler und -empfänger 2 Kanals SDI stützen SMPTE-292M/SMPTE-259M usine

Faserergänzung cctv-Videoübermittler und -empfänger 2 Kanals SDI stützen SMPTE-292M/SMPTE-259M

SDI-Fasermedienkonverter RS485 über Faser-optischer Ergänzung mit RS485 HD-SDI zum Faser-optischen Umsetzer FC Produkt-Beschreibung Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger SDI-Reihe kann Getriebe ... Lesen Sie weiter
2020-05-19 13:00:41
China Faser-Optikvideoübermittler-Empfänger-Monomode- 720/1080p 3G-SDI/+SFP in mehreren Betriebsarten usine

Faser-Optikvideoübermittler-Empfänger-Monomode- 720/1080p 3G-SDI/+SFP in mehreren Betriebsarten

Videoübermittler 3G-SDI und Empfänger zum Faseroptikübermonomode- oder in mehreren Betriebsarten Produkt-Beschreibung Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger SDI-Reihe kann Getriebe 1/2/4/8... Lesen Sie weiter
2020-05-06 13:36:06
China Ho-Verbindung 3g hd SDI optischer Videoumsetzer, Faseroptikvideoübermittler FC/Sc-/LC-Schnittstellenart usine

Ho-Verbindung 3g hd SDI optischer Videoumsetzer, Faseroptikvideoübermittler FC/Sc-/LC-Schnittstellenart

Ausrüstung des Übermittler-3G-SDI u. des Empfängers über Singlemode Faser ST/PC 20km, 180mm x 123mm x 30mm Produkt-Beschreibung Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger SDI-Reihe kann Getriebe 1/2... Lesen Sie weiter
2020-05-06 13:36:06
China Videomehrfachkoppler mit 4 Kanälen Optik zum Koaxialkonverter für hd Kamera DC5V ENV usine

Videomehrfachkoppler mit 4 Kanälen Optik zum Koaxialkonverter für hd Kamera DC5V ENV

digitales Video-Audiosignal der Sicherheit 3G SDI zum Faserkonverter über Übermittler 4ch und Empfänger für Kamera Produkt-Beschreibung Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger SDI-Reihe kann ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 13:36:06
China 2 Faser-Videokonverter des Kanal-3g-Sdi mit RS485, Verdrahtungshandbuch-Video-Konverter usine

2 Faser-Videokonverter des Kanal-3g-Sdi mit RS485, Verdrahtungshandbuch-Video-Konverter

2 optischer Sender der Faser des Kanals 3g-sdi und Empfänger mit RS485, Verdrahtungshandbuchvideokonverter, Sicherheitssystem Kurze Einleitung Der HD-SDI optische Transceiver ist für Fernsehindustrie, mit hoher ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 13:36:05
China 1/2/4/6/8/16 Kanäle 3G-SDI Videoübermittler und Empfänger der Faser-Videokonverter-Unterstützungsrs485 SDI usine

1/2/4/6/8/16 Kanäle 3G-SDI Videoübermittler und Empfänger der Faser-Videokonverter-Unterstützungsrs485 SDI

Videoübermittler und Empfänger der Unterstützung RS485 SDI des Konverters 3G-SDI durch die Faser optisch Produkt-Beschreibung Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger SDI-Reihe kann Getriebe 1/2/4... Lesen Sie weiter
2020-05-06 13:36:05
China 3G SDI Video Audio Signal To Fiber Converter Over 4ch Security Camera Video Converter usine

3G SDI Video Audio Signal To Fiber Converter Over 4ch Security Camera Video Converter

digital security 3G SDI video audio signal to fiber converter over 4ch transmitter and receiver for camera Product Description System Design Fiber Optic Video Transmitter & Receiver SDI series can transmission ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:19:24
China 8 Kanal 3GSDI zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 fertigte Dienstleistungen SDI zum Faserkonverter besonders an usine

8 Kanal 3GSDI zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 fertigte Dienstleistungen SDI zum Faserkonverter besonders an

Ausrüstung des Übermittler-3G-SDI u. des Empfängers über Singlemode Faser ST/PC 20km, 180mm x 123mm x 30mm Produkt-Beschreibung Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger SDI-Reihe kann Getriebe 1/2... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:17:33
China Kanal 3GSDI der Menschlichkeit 8 zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 und kundengebundenen Services SDI zum Faserkonverter usine

Kanal 3GSDI der Menschlichkeit 8 zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 und kundengebundenen Services SDI zum Faserkonverter

Ausrüstung des Übermittler-3G-SDI u. des Empfängers über Singlemode Faser ST/PC 20km, 180mm x 123mm x 30mm Produkt-Beschreibung Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger SDI-Reihe kann Getriebe 1/2... Lesen Sie weiter
2020-05-06 10:53:39
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|