深圳市华浩达成光电科技有限公司 (未确定)

Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite ProdukteHDMI-Video zum Faser-Konverter

LC Verbinder HDMI-zu-Faser-Konverter Glasfaser-Video-Sender 1550nm Wellenlänge

Bescheinigung
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Unser Sorge, vor der Einrichtung von Produkten, war die Langlebigkeit und die Qualität. Produkt bearbeitet gutes. Wir betrachten mehr Ihrer Produkte in meinen Projekten.

—— Ilan

bearbeitet großes bedienungsfreundliches, empfehle ich Verkäufer

—— Paul-rusnock

billiges Produkt, schnelle Lieferung und erledigt seine Arbeit. Sehr guter Service fasten Verschiffen. Danke

—— Cal T.

Ich bin online Chat Jetzt

LC Verbinder HDMI-zu-Faser-Konverter Glasfaser-Video-Sender 1550nm Wellenlänge

China LC Verbinder HDMI-zu-Faser-Konverter Glasfaser-Video-Sender 1550nm Wellenlänge fournisseur
LC Verbinder HDMI-zu-Faser-Konverter Glasfaser-Video-Sender 1550nm Wellenlänge fournisseur LC Verbinder HDMI-zu-Faser-Konverter Glasfaser-Video-Sender 1550nm Wellenlänge fournisseur LC Verbinder HDMI-zu-Faser-Konverter Glasfaser-Video-Sender 1550nm Wellenlänge fournisseur LC Verbinder HDMI-zu-Faser-Konverter Glasfaser-Video-Sender 1550nm Wellenlänge fournisseur

Großes Bild :  LC Verbinder HDMI-zu-Faser-Konverter Glasfaser-Video-Sender 1550nm Wellenlänge

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Ho-Link/OEM
Zertifizierung: CE/FCC/ROHS
Modellnummer: H-HDMI-1V1D1A-T/RL

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Paar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: internationales Standardpaket
Lieferzeit: 3 Werktage nach empfingen Ihre Zahlung
Zahlungsbedingungen: T / T oder Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3,000pair pro Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: HDMI über Faser Converte Anwendung: Multimedienpublizierensystem
Größe des Konverters: 16cm*11cm*3cm Maximale Entschließung: 1920*1080
Optische Wellenlänge: 1310nm, 1550nm Faserschnittstelle: Lc-Verbindungsstück
Markieren:

hdmi to fiber optic converter

,

hdmi to audio video converter

1 Vorwärts-HDMI Video des Kanal-u. Audio u. RS232 zum Faser-Konverter für die Werbung, Unterstützung 1080P@60Hz, Bandbreite der Faser-3G
Spezifikationen:
 
 

Produkt: HDMI über Faserkonverter
Kein Einzelteil: H-HDMI-1V1D1A-T/RL
Videoschnittstelle HDMI
Faser Simplexbetrieb, LC, Monomode-
Energie AC85-260V/50Hz/DC12V1A
Verbrauch 〈5w
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ℃ ℃~+85; Arbeitsfeuchtigkeit: 0 | 95% (kondensationsfrei)
Garantie 3 Jahre
Verbindungsstück des Tx: Input 1x HDMI, 1x Audioinput, Input 1x LC, Input DC-1x, 1x RS232
Verbindungsstück des Rx: Ertrag 1x HDMI, 1x Audioausgang, Input 1x LC, Input DC-1x, 1x RS232
HDMI-Entschließung: 1920*1080
Verlängern Sie Abstand: 20KM
Verpacken im Kasten: PC des Übermittler-x1, des Empfänger-x1 PC PC-des Stromadapter-x2

 
Überblick:
 
H-HDMI-1V1D1A-T/RL optischer Sender und Empfänger nimmt das uncompressed digitale HD-Video und digitale die Getriebehochgeschwindigkeitstechnologie aus optischen Fasern an, die vorangebracht werden.
Es kann Übertragungssignalquelle (Computersignalquelle, VGA-Signalquelle hohes digitales DVD/DVR und verschiedene Entschließung HDMI signalisieren…) zum Langstreckenanschluß leicht, mit starker anti--interferance Leistung, stellen Sie das abgeschlossene Signal und Stall sicher
 
Jede LED-Anzeigelampe:
 
 

Anzeigelampe HDMI-Übermittler HDMI-Empfänger
VIDEO Auf Videosignal an
Weg von Videosignal weg
VERSCHLUSS Auf Örtlich festgelegtes Videosignal
Weg von Nicht örtlich festgelegtes Videosignal
LAUF Auf Gerät arbeitet glatt
Weg von Gerät nicht arbeitet glatt
ENERGIE Auf Energie an
Weg von Ausschalten

 
 LC Verbinder HDMI-zu-Faser-Konverter Glasfaser-Video-Sender 1550nm Wellenlänge
 
Hauptmerkmale:
 
1, volles digitales, Uncompressed HD-Glasfasergetriebe
2, stützen volles HD 1920* 1080@60Hz
3, die Verminderung des optischen Moduls SFP niedrig zu -3db
4, Unterstützung HDMI 1.3b Protocal
5, Unterstützung KVM
6, automatische Gleichstellung nach innen, stabile und klare Grafiken.
7, ESD-Schutzschaltung nach innen, den ESD-Schaden sicherstellen.
8, leicht zur Installation, Plug-and-Play, kein Bedarf zu gründen
9, übertragen 1 Video ch HDMI u. 1 ch-Stereoaudio u. 1-CH RS232 DATEN über einer Faser
 
Anwendungen:
 
LC Verbinder HDMI-zu-Faser-Konverter Glasfaser-Video-Sender 1550nm Wellenlänge

Kontaktdaten
Ho-link Technology Co., Limited

Ansprechpartner: Ms. Lisa Xiao

Telefon: +86 15118060653

Faxen: 86-755-26407582

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)