深圳市华浩达成光电科技有限公司 (未确定)

Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite ProdukteFaser Videokonverter

2 Kanal Vorwärts-XLR balancierte Audio zum Faser-Konverter, überträgt Qualitätsakustische signale bis 12,5 Meilen des Monomode-

Bescheinigung
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Unser Sorge, vor der Einrichtung von Produkten, war die Langlebigkeit und die Qualität. Produkt bearbeitet gutes. Wir betrachten mehr Ihrer Produkte in meinen Projekten.

—— Ilan

bearbeitet großes bedienungsfreundliches, empfehle ich Verkäufer

—— Paul-rusnock

billiges Produkt, schnelle Lieferung und erledigt seine Arbeit. Sehr guter Service fasten Verschiffen. Danke

—— Cal T.

Ich bin online Chat Jetzt

2 Kanal Vorwärts-XLR balancierte Audio zum Faser-Konverter, überträgt Qualitätsakustische signale bis 12,5 Meilen des Monomode-

China 2 Kanal Vorwärts-XLR balancierte Audio zum Faser-Konverter, überträgt Qualitätsakustische signale bis 12,5 Meilen des Monomode- fournisseur
2 Kanal Vorwärts-XLR balancierte Audio zum Faser-Konverter, überträgt Qualitätsakustische signale bis 12,5 Meilen des Monomode- fournisseur 2 Kanal Vorwärts-XLR balancierte Audio zum Faser-Konverter, überträgt Qualitätsakustische signale bis 12,5 Meilen des Monomode- fournisseur 2 Kanal Vorwärts-XLR balancierte Audio zum Faser-Konverter, überträgt Qualitätsakustische signale bis 12,5 Meilen des Monomode- fournisseur 2 Kanal Vorwärts-XLR balancierte Audio zum Faser-Konverter, überträgt Qualitätsakustische signale bis 12,5 Meilen des Monomode- fournisseur 2 Kanal Vorwärts-XLR balancierte Audio zum Faser-Konverter, überträgt Qualitätsakustische signale bis 12,5 Meilen des Monomode- fournisseur

Großes Bild :  2 Kanal Vorwärts-XLR balancierte Audio zum Faser-Konverter, überträgt Qualitätsakustische signale bis 12,5 Meilen des Monomode-

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Ho-Link
Zertifizierung: CE/ROHS/FCC/SGS
Modellnummer: HL-XLR-S2A↑-T/RF

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Erstens verpackt im Karton und mit Holzetui für äußere Verpackung dann verstärkt
Lieferzeit: 1-3 Werktage nach empfingen Ihre Zahlung
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3,000pcs pro Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlänge: 1310nm&1470nm~1610nm Zahl von Kanälen: 2 Kanäle
Optikstecker: FC/ST/SC/LC (optional) Rx-Empfindlichkeit: -24dBm
Getriebe-Abstand: 0~20KM/40KM/60KM/80/100KM (INSPEKTION) Relative Luftfeuchtigkeit: 0% | 95% (kondensationsfrei)
Betriebstemperatur: -20°C | +75°C Lagertemperatur: -40°C | +85°C
MTBF: >100.000 Stunden
Markieren:

optical fibre converter

,

video digital optical converter

 

2 Vorwärts-XLR ausgeglichenes Audio des Kanal-zum Faser-Konverter

 

 
 

Produkt-Beschreibung

 
Einleitung
 
 
Das ausgeglichene Audio schickt Symmetrielinie Sendungsqualität des Niveaus XLR Audiosignal herauf 12,5 Meilen auf Einmodenfaser. Das System besteht einem Übermittler und aus einem Empfänger, die 16-Bit-digital verschlüsseltes Sendungsaudio für Gebrauch auf Monomode--Glasfaser stützen.
 
2 Kanal Vorwärts-XLR balancierte Audio zum Faser-Konverter, überträgt Qualitätsakustische signale bis 12,5 Meilen des Monomode-
 
Eigenschaft
 
 
Dieses werden Faseroptikübermittler und Faseroptikempfänger gewöhnlich in den Anwendungen für die Miet-, der Inszenierung, des Theaters, allein stehender oder des Gestellbergsinstallationen benutzt. Bedienungsfertiger Entwurf stellt Anpassung-freie Installation und Operation sicher, und optische Anpassungen werden nie angefordert. LED-Indikatoren werden überwachen sofort den funktionierenden Status des Systems zur Verfügung gestellt.
 
 
Schaltschema:
2 Kanal Vorwärts-XLR balancierte Audio zum Faser-Konverter, überträgt Qualitätsakustische signale bis 12,5 Meilen des Monomode-
 

 

 
 
 
 
Technische Spezifikation
 

Parameter Spezifikationen
Optisch Wellenlänge 1310nm&1470nm~1610nm
Spitzenleistung -1~ -8dBm
Optikfaser

50/125u in mehreren Betriebsarten, 62.5/125u in mehreren Betriebsarten, Monomode- 9/125u

Rx-Empfindlichkeit -24dBm
Optikstecker FC/ST/SC/LC (optional)
Abstand 0~20KM/40KM/60KM/80/100KM (INSPEKTION)

Ausgeglichenes Audio

 

Zahl von Kanälen 2
Input-Verbindungsstück XLR (weiblich)
Ertrag-Verbindungsstück XLR (Mann)
Input/Output Widerstand Ohm 10K
Input-Kapazitanz LINIE Input 10 PF
Maximale Input/Output Spannung 1.228Vp-p (+4dBu)
Frequenzgang 10 Hz~24kHz @±3dB
Beispielrate von 48kHz
SNR > 80dB
Elektrisch u. mechanisch Eingangsleistungs-Anforderungen DC 12V@1A
Stromadapter WECHSELSTROM 100V~240V
Leistungsaufnahme < 5W="">
Maße 167mm × 113mm × 44mm
Gewicht 1.35kg (schließen Sie Übermittler u. Empfänger) mit ein

Umweltsmäßig

Betriebstemperatur

-20°C | +75°C

Lagertemperatur

-40°C | +85°C

Relative Luftfeuchtigkeit 0% | 95% (kondensationsfrei)
MTBF

>100.000 Stunden

Verpacken u. Versenden

 

Alles 1 unseres Pakets sind internationales Standardpaket
2 liefern wir unsere Produkte, sobald der Auftrag bestätigte

Versand
2 Kanal Vorwärts-XLR balancierte Audio zum Faser-Konverter, überträgt Qualitätsakustische signale bis 12,5 Meilen des Monomode-

 

 

 

 

Unternehmensinformationen
 

Unternehmensprofil
 

Ho-Verbindung Technologie Co., begrenzt ist ein führender Hersteller von Faseroptikgetriebeprodukten in China. Wir stellen Vollfaseroptikgetriebeprodukte, vom Konverter der Medien Konverter, Video, zum optischen Transceiver und ZU POE-Schalter her. Außerdem erbringen wir OEM-/ODMdienstleistung für viele berühmten Firmen in der Telekommunikationsindustrie auf der ganzen Erde.
 
Jeder Monat, können wir 10,0000 Einheiten von oben genannten Produkten ausfallen. Vor Produktion werden unsere Rohstoffe wieder überprüft, um sich zu vergewissern, dass sie mit RoHS-Richtlinien konform sind. Und unser ganzer Ertrag ist CER und FCC-markiertes und findet gute Märkte in vielen Ländern und Regionen einschließlich vereinigt, Königreich,
Spanien, Italien, Polen, die Türkei, US, Kanada, Brasilien, Australien, Indonesien, Singapur, Malaysia, Vietnam und Indien.
 
Willkommen zu den Produkten der Quellhohen qualität zu konkurrenzfähigen Preisen von uns.
 

Kontaktdaten
Ho-link Technology Co., Limited

Ansprechpartner: Ms. Lisa Xiao

Telefon: +86 15118060653

Faxen: 86-755-26407582

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)