深圳市华浩达成光电科技有限公司 (未确定)

Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite ProdukteVideo HD SDI zum Faser-Konverter

Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück

Bescheinigung
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Unser Sorge, vor der Einrichtung von Produkten, war die Langlebigkeit und die Qualität. Produkt bearbeitet gutes. Wir betrachten mehr Ihrer Produkte in meinen Projekten.

—— Ilan

bearbeitet großes bedienungsfreundliches, empfehle ich Verkäufer

—— Paul-rusnock

billiges Produkt, schnelle Lieferung und erledigt seine Arbeit. Sehr guter Service fasten Verschiffen. Danke

—— Cal T.

Ich bin online Chat Jetzt

Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück

China Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück fournisseur
Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück fournisseur Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück fournisseur Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück fournisseur Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück fournisseur

Großes Bild :  Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Ho-Link/OEM
Zertifizierung: CE/ROHS/FCC
Modellnummer: HL-1V-20T/R/HD-SDI

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 15 Paare
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Neutrales /Standard/Customized-Verpacken
Lieferzeit: 1-5 Werktage nach empfingen Ihre Zahlung
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pair/month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: HD-SDI zum Faser-Video-Konverter Stützdefinition: 1080P@30Hz
Betriebstemperatur: -40~85℃ Willigen Standard ein: SMPTE-292M HD-SDI und SMPTE-259M SD-SDI
Datenrate: 2.97Gb/s, 1.485Gb/s und 270Mb/s Faser-Art: Inspektion oder Millimeter
FALL: Berg des Gestell-1U

SDI-Fasermedienkonverter RS485 über Faser-optischer Ergänzung mit RS485 HD-SDI zum Faser-optischen Umsetzer FC
 

 

 

Produkt-Beschreibung
Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück

 

Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger

 

SDI-Reihe kann Getriebe 1/2/4/8-Channels

SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI Video über 1 einkerniger Faser.

 

 

 

Monomode- oder in mehreren Betriebsarten

 

SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI Einheiten sind entworfen, um Optikstecker LC /PC zu stützen

Wir bieten freies Verbindungskabel + Adapter für Ihr Ersuchen um SC/PC oder ST/PC oder FC/PC an, die optisch sind

Verbindungsstück.

 

Die Getriebeabstand Strecke entsprechend dem optischen Budget.

 

Nichterfüllungsstandard des Herstellers ist Monomode- 20Km.

 

 

 

 

Eigenschaften

 

•1/2/4/8 Kanal-Video SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI kann über 1 einzelne Faser übertragen werden

• Die maximale Arbeitsleistung ist 3.2Gb/s

• Stützen Sie Taktrückgewinnung SMPTE 292M (2.9Gb/s)

• Stützen Sie Standard von 1.485Gbps/M (HD-SDI/SD-SDI), SMPTE aufzeichnende 425M 3Gb/s (3G-SDI), serielle Schnittstelle 3Gb/s SMPTE 424M (3G-SDI)

• Heraus ist Wellenlängenbereich 1310nm, 1550nm und 16 andere Art CWDM-Wellenlänge (willigen Sie mit ITU-T G.694.2) ein

• Automatische Kabelgleichstellung, verwendet für alle Rate unter 3,2 Gb/s (Belden 1694A)

• LED-Zustandsanzeige, die Arbeitsbedingungen zu überwachen

• Video-Übertragungssystem kann Struktur vieler Anwendungsniederlassungen stützen

•Der Faserhafen Unterstützungs-SFP-Transceiver heiß-verstopft

•Die SDI-Videoformatunterstützung:

625/25 KAMERAD

525/29.97 NTSC

525/23.98 NTSC

720p50, 720p59.94

1080P 23.98/24/30/50/60

1080i 23/24/30/50/59.94

 

 

 

 

Typische Anwendung

Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück

 

Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück

 

 

 

Anmerkung

 

•Das optische Leistungsbilanz-geeignete in mehreren Betriebsarten (62.5/125m), Monomode- (9/125 m).

•Wenn Sie 50/125 m-Multimodefaser verwenden, subtrahieren Sie DB 3 von der optischen Leistungsbilanz.

•Lichtwellenleiterübertragungsabstand ist zum optischen Verlust der Faser und zu jedem zusätzlichen Verlust, der von den Verbindungsstücken, von den Spleißn und von den Schalttafeln eingeführt wird begrenzt.

•Maximaler Getriebeabstand wird auch durch Faserbandbreite begrenzt.

•Stromadapter für allein stehende Einheiten wird von der Drittpartei hergestellt. Stromadapter schloss US, Europäer, Großbritannien oder australischen Netzstecker mit ein.

•Fühlen Sie bitte sich frei, mit Fabrik für jede spezielle Anforderung und Kundenbezogenheit in Verbindung zu treten

 

 

 

Spezifikationen

 

Video

 

Zahl von Kanälen: 1/2/4/8 Kanäle

Input/setzte heraus Verbindungsstück: BNC 75Ω

Input/Output Spannung: 1,0 Volt pp.

Videoübertragungsgeschwindigkeit: Maximales 3.2Gb/s

Video-SDI-Standards: 270Mbps (SD-SDI)

1.485Gbps/M (HD-SDI)

SMPTE425M3Gb/s Diagramm (3G-SDI)

Serielle Schnittstelle SMPTE424M 3Gb/s (3G-SDI)

 

Daten

Daten verschlüsseln: RS485/RS422/RS232/Manchester

Körperliche Schnittstelle: Industriestandardschraubklemme

Unterstützung der Frequenz/Rate: 0~400K bps

 

Faser-Optik

Zahl des optischen Hafens: 1 SFP

Verbindungsstück: Simplex-LC

Getriebe-Abstand: 550m in mehreren Betriebsarten

Monomode- 20Km – 80Km

Wellenlänge: Mulitmode: 850/1310nm;

Monomode-: 1310/1550nm (Wahl)

 

Verbindungsstücke

Video: BNC 75Ω

Faser optisch: Simplex-LC

Allein stehende Energie: DC JACK

Gestellenergie: WechselstromNetzanschlussschnur

 

Elektrisch u. mechanisch

 

Energieadapter: Wechselstrom 100-240V zu DC 5V 2A

Leistungsaufnahme: <3w>

 

Umweltsmäßig

Betriebstemperatur: -45 C~+75 C

Lagertemperatur: -45 C~+85 C

Relative Luftfeuchtigkeit: 0%~95% (kondensationsfrei)

MTBF: Stunden >100,000

 

Anmerkung: Zu den Bedarf unserer Kunden erfüllen und ihnen helfen, ihre Projekte zu verwirklichen, können wir auch

stellen Sie die Produkte entsprechend den Anforderungen der Kunden her.

 

 

 

 

 

Verpacken u. Versenden

 

Alles 1 unseres Pakets sind internationales Standardpaket

2 liefern wir unsere Produkte, sobald der Auftrag bestätigte

Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück

 

 

Zahlung

 

Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück

 

Unsere Dienstleistungen

 

Willkommen zum sich zu erkundigen!

 

Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück

 

Ho-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.
 
 
Displayport Mehrfachkoppler der China-Fabrikversorgung 1080P SDI zu SDI-Konverter

 

 

 

Unternehmensinformationen
 

Unternehmensprofil

 

Ho-Verbindung Technologie Co., begrenzt ist ein führender Hersteller von Faseroptikgetriebeprodukten in China. Wir stellen Vollfaseroptikgetriebeprodukte, vom Konverter der Medien Konverter, Video, zum optischen Transceiver und ZU POE-Schalter her. Außerdem erbringen wir OEM-/ODMdienstleistung für viele berühmten Firmen in der Telekommunikationsindustrie auf der ganzen Erde.
 
Jeder Monat, können wir 10,0000 Einheiten von oben genannten Produkten ausfallen. Vor Produktion werden unsere Rohstoffe wieder überprüft, um sich zu vergewissern, dass sie mit RoHS-Richtlinien konform sind. Und unser ganzer Ertrag ist CER und FCC-markiertes und findet gute Märkte in vielen Ländern und Regionen einschließlich vereinigt, Königreich,
Spanien, Italien, Polen, die Türkei, US, Kanada, Brasilien, Australien, Indonesien, Singapur, Malaysia, Vietnam und Indien.
 
Willkommen zu den Produkten der Quellhohen qualität zu konkurrenzfähigen Preisen von uns.
 
Firmenfoto
 
Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück

Kontaktdaten
Ho-link Technology Co., Limited

Ansprechpartner: Ms. Lisa Xiao

Telefon: +86 15118060653

Faxen: 86-755-26407582

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)