深圳市华浩达成光电科技有限公司 (未确定)

Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite Produkte3G SDI Konverter

Kanal 3GSDI der Menschlichkeit 8 zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 und kundengebundenen Services SDI zum Faserkonverter

Bescheinigung
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Unser Sorge, vor der Einrichtung von Produkten, war die Langlebigkeit und die Qualität. Produkt bearbeitet gutes. Wir betrachten mehr Ihrer Produkte in meinen Projekten.

—— Ilan

bearbeitet großes bedienungsfreundliches, empfehle ich Verkäufer

—— Paul-rusnock

billiges Produkt, schnelle Lieferung und erledigt seine Arbeit. Sehr guter Service fasten Verschiffen. Danke

—— Cal T.

Ich bin online Chat Jetzt

Kanal 3GSDI der Menschlichkeit 8 zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 und kundengebundenen Services SDI zum Faserkonverter

China Kanal 3GSDI der Menschlichkeit 8 zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 und kundengebundenen Services SDI zum Faserkonverter fournisseur
Kanal 3GSDI der Menschlichkeit 8 zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 und kundengebundenen Services SDI zum Faserkonverter fournisseur Kanal 3GSDI der Menschlichkeit 8 zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 und kundengebundenen Services SDI zum Faserkonverter fournisseur Kanal 3GSDI der Menschlichkeit 8 zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 und kundengebundenen Services SDI zum Faserkonverter fournisseur Kanal 3GSDI der Menschlichkeit 8 zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 und kundengebundenen Services SDI zum Faserkonverter fournisseur

Großes Bild :  Kanal 3GSDI der Menschlichkeit 8 zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 und kundengebundenen Services SDI zum Faserkonverter

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Ho-link/OEM
Zertifizierung: CE/ROHS/FCC
Modellnummer: HL-8V1D-20T/R/3G-SDI

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Paar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Neutrales /Standard/Customized-Verpacken
Lieferzeit: 3 Werktage nach empfingen Ihre Zahlung
Zahlungsbedingungen: T / T oder Western Union oder Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 6000pcs pro Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: 3G SDI zum Faserkonverter Fasermodul: 3G SFP
BETRIEBSTEMPERATUR: -10°C | 50°C Leistungsaufnahme: ≤5W
Schnittstellen-Art: FC/SC/LC Signal-Widerstand: 75 Ω
Daten: RS485 Zertifizierung: CE RoHS FCC
Wellenlänge: 1310/1550nm (Wahl)

Ausrüstung des Übermittler-3G-SDI u. des Empfängers über Singlemode Faser ST/PC 20km, 180mm x 123mm x 30mm

 

 

 

Produkt-Beschreibung

 

Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger

 

SDI-Reihe kann Getriebe 1/2/4/8-Channels

SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI Video über 1 einkerniger Faser.

 

 

 

Monomode- oder in mehreren Betriebsarten

 

SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI Einheiten sind entworfen, um Optikstecker LC /PC zu stützen

Wir bieten freies Verbindungskabel + Adapter für Ihr Ersuchen um SC/PC oder ST/PC oder FC/PC an, die optisch sind

Verbindungsstück.

 

Die Getriebeabstand Strecke entsprechend dem optischen Budget.

 

Nichterfüllungsstandard des Herstellers ist Monomode- 20Km.

 

 

 

 

Eigenschaften

 

•1/2/4/8 Kanal-Video SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI kann über 1 einzelne Faser übertragen werden

• Die maximale Arbeitsleistung ist 3.2Gb/s

• Stützen Sie Taktrückgewinnung SMPTE 292M (2.9Gb/s)

• Stützen Sie Standard von 1.485Gbps/M (HD-SDI/SD-SDI), SMPTE aufzeichnende 425M 3Gb/s (3G-SDI), serielle Schnittstelle 3Gb/s SMPTE 424M (3G-SDI)

• Heraus ist Wellenlängenbereich 1310nm, 1550nm und 16 andere Art CWDM-Wellenlänge (willigen Sie mit ITU-T G.694.2) ein

• Automatische Kabelgleichstellung, verwendet für alle Rate unter 3,2 Gb/s (Belden 1694A)

• LED-Zustandsanzeige, die Arbeitsbedingungen zu überwachen

• Video-Übertragungssystem kann Struktur vieler Anwendungsniederlassungen stützen

•Der Faserhafen Unterstützungs-SFP-Transceiver heiß-verstopft

•Die SDI-Videoformatunterstützung:

625/25 KAMERAD

525/29.97 NTSC

525/23.98 NTSC

720p50, 720p59.94

1080P 23.98/24/30/50/60

1080i 23/24/30/50/59.94

 

 

 

 

Typische Anwendung

Kanal 3GSDI der Menschlichkeit 8 zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 und kundengebundenen Services SDI zum Faserkonverter

 

 

 

 

 

Anmerkung

 

•Das optische Leistungsbilanz-geeignete in mehreren Betriebsarten (62.5/125m), Monomode- (9/125 m).

•Wenn Sie 50/125 m-Multimodefaser verwenden, subtrahieren Sie DB 3 von der optischen Leistungsbilanz.

•Lichtwellenleiterübertragungsabstand ist zum optischen Verlust der Faser und zu jedem zusätzlichen Verlust, der von den Verbindungsstücken, von den Spleißn und von den Schalttafeln eingeführt wird begrenzt.

•Maximaler Getriebeabstand wird auch durch Faserbandbreite begrenzt.

•Stromadapter für allein stehende Einheiten wird von der Drittpartei hergestellt. Stromadapter schloss US, Europäer, Großbritannien oder australischen Netzstecker mit ein.

•Fühlen Sie bitte sich frei, mit Fabrik für jede spezielle Anforderung und Kundenbezogenheit in Verbindung zu treten

 

 

 

Technische Parameter

Faser

Verbindungsstück: FC/ST/PC
Wellenlänge: 850nm/1310nm/1550nm
Getriebeabstand: 0-2km in mehreren Betriebsarten, Monomode- 0-25km, 0-60km, 0-120km;

Sendeleistung: verbessern Sie als -6dB

Empfängerempfindlichkeit: verbessern Sie als -18dB

Optische Dynamikwerte: 12dB

Optischer maximaler Verlust: 12dB

Faser: Monomode-/Mehrmodenfaser, einzelne Faser

Fasertransmissions-Abstand wird durch optischen Stromkreisverlust und zusätzlichen Verlust infolge der Verbindungsstücke, der Installationen und der Schalttafel begrenzt. Getriebeabstand auch wird durch Faseroptikbandbreite begrenzt möglicherweise.
Videoschnittstelle

Videobandbreite: 5Hz~10Hz

Rateninput u. -Ausgangspegel: 1Vp-p

Abtastfrequenz: 16.4M (typischer Wert)

Signal-Widerstand: 75 Ω

Signalschnittstelle: BNC/PAL/NTSC/SECAM

Differenzialer Gewinn (DG): <1> Differenziale Phase (DP): <1>° (typischer Wert)

Rauschen-Verhältnis (SNR): 63dB

Datenschnittstelle

Daten-Schnittstelle: RS-232, RS-422, RS-485, TTL

Daten-Modus: NRZ, Manchester, zweiphasig

Datenrate: 110bps-115.200Kbps

Schnittstelle: RJ45

Energie Stromversorgung: AC180V | 260V; DC – 48V; DC +24V

Leistungsaufnahme: ≤5W

Maß Produktgröße: 103X93X28 (WXDXH)
einfache Verpackung: 200X176X55 (WXDXH)
Arbeitsbereich Betriebstemperatur: -10°C|50°C
Arbeitsfeuchtigkeit: 5%~ 95% (keine Kondensation)

Lagertemperatur: -40°C|80°C
Speicherfeuchtigkeit: 5%~ 95% (keine Kondensation)

 

 

Verpacken u. Versenden

LM-HSD2 Video HD HDMI Displayport zu SDI-Konverter mit Schaber, Bekehrter HDMI zu SDI eingebettetem Audio

 

Unsere Dienstleistungen

 

Willkommen zum sich zu erkundigen!

 

Kanal 3GSDI der Menschlichkeit 8 zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 und kundengebundenen Services SDI zum Faserkonverter

 

Ho-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.
 
 
Displayport Mehrfachkoppler der China-Fabrikversorgung 1080P SDI zu SDI-Konverter

 

 

 

Unternehmensinformationen
 

Unternehmensprofil

 

   Ho-Verbindung Technologie Co., begrenzt ist ein führender Hersteller von Faseroptikgetriebeprodukten in China. Wir stellen Vollfaseroptikgetriebeprodukte, vom Konverter der Medien Konverter, Video, zum optischen Transceiver und ZU POE-Schalter her. Außerdem erbringen wir OEM-/ODMdienstleistung für viele berühmten Firmen in der Telekommunikationsindustrie auf der ganzen Erde.
 
   Jeder Monat, können wir 10,0000 Einheiten von oben genannten Produkten ausfallen. Vor Produktion werden unsere Rohstoffe wieder überprüft, um sich zu vergewissern, dass sie mit RoHS-Richtlinien konform sind. Und unser ganzer Ertrag ist CER und FCC-markiertes und findet gute Märkte in vielen Ländern und Regionen einschließlich vereinigt, Königreich,
Spanien, Italien, Polen, die Türkei, US, Kanada, Brasilien, Australien, Indonesien, Singapur, Malaysia, Vietnam und Indien.
 
Willkommen zu den Produkten der Quellhohen qualität zu konkurrenzfähigen Preisen von uns.
 
Firmenfoto
 
Kanal 3GSDI der Menschlichkeit 8 zu Faser-Digital-Videokonverter mit Daten RS485 und kundengebundenen Services SDI zum Faserkonverter

Kontaktdaten
Ho-link Technology Co., Limited

Ansprechpartner: Ms. Lisa Xiao

Telefon: +86 15118060653

Faxen: 86-755-26407582

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)