深圳市华浩达成光电科技有限公司 (未确定)

Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite Produkte

TVI-Video zum Faser-Konverter

Bescheinigung
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Unser Sorge, vor der Einrichtung von Produkten, war die Langlebigkeit und die Qualität. Produkt bearbeitet gutes. Wir betrachten mehr Ihrer Produkte in meinen Projekten.

—— Ilan

bearbeitet großes bedienungsfreundliches, empfehle ich Verkäufer

—— Paul-rusnock

billiges Produkt, schnelle Lieferung und erledigt seine Arbeit. Sehr guter Service fasten Verschiffen. Danke

—— Cal T.

Ich bin online Chat Jetzt

TVI-Video zum Faser-Konverter

(52)
China Volles HD 8 lenkt CVI TVI AHD Video- die Faser-Konverter mit 1channel Daten SMF/MMF Optik-1310mm Monomode- 1550nm usine

Volles HD 8 lenkt CVI TVI AHD Video- die Faser-Konverter mit 1channel Daten SMF/MMF Optik-1310mm Monomode- 1550nm

AHD-vedio zum Faserkonverter mit Daten 1ch, 0~20km, SMF/MMF, Optikwellenlänge 1310/1550nm/5V2A Produkt-Beschreibung Einleitung Dieser digitale optische Videotransceiver nimmt digitale Videogetriebetechnologie ... Lesen Sie weiter
2020-05-22 18:36:17
China Faser-Videooptikübermittler-Empfänger 720P/960P/1080P, Abstand 20KM H1channnel HDCVI/TVI/AHD usine

Faser-Videooptikübermittler-Empfänger 720P/960P/1080P, Abstand 20KM H1channnel HDCVI/TVI/AHD

1 Koaxial-HD TVI/CVI/AHD Video CH zum Faser-Konverter Überblick: Video HD TVI/CVI/AHD zu den Faserkonvertern nehmen die moderner uncompressed Technologien Farbmischanzeige HD und der digitalen Lichtwellenleiter... Lesen Sie weiter
2020-05-07 10:14:02
China HD-CVI/AHD-/TVI-Monomode- CER RoHs des Faser-Videokonverter-720P 1080P 2 Chs 20KM usine

HD-CVI/AHD-/TVI-Monomode- CER RoHs des Faser-Videokonverter-720P 1080P 2 Chs 20KM

Lieferant des HD-CVI/AHD/TVI vedio Faserkonverters, Video 720P/1080P 2Chs AHD zum Faser-Konverter, 20KM Monomode- Produkt-Beschreibung Einleitung Unser Standardvideoübermittler/Audio-/Datentransceiver und ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 13:34:31
China 2 Chs 720P/Video 1080P 60HZ AHD über Faseroptikdaten des konverter-1ch Rs485 für IP-Kamera usine

2 Chs 720P/Video 1080P 60HZ AHD über Faseroptikdaten des konverter-1ch Rs485 für IP-Kamera

1 Video Chs 720P/1080P AHD über Faseroptikkonverter mit Daten 1ch rs485 für IP-Kamera, Produkt-Beschreibung Einleitung Es ist das digitale optische Übertragungssystem, das für Kanal 16 optimiert wird, der ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:20:25
China 1 lenkt fiberoptischen Konverter des HD-Koaxialfaser-Videokonverter-1080P 720P usine

1 lenkt fiberoptischen Konverter des HD-Koaxialfaser-Videokonverter-1080P 720P

Umsetzer Faser TVI/AHD/HD CVI optisches 1 bis 16 Kanäle HD Koaxialfaser-Videokonverter /1080P/720P Produkt-Beschreibung Einleitung Video AHD HDCVI TVI über Faser-Konverter Analoges Video HD zum Faser-Konverter ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:20:25
China 8 Faser-Optikoptischer Videovideosender u. Empfänger des Kanal-CVI/TCI/AHD optischen des Umsetzer-8V1D usine

8 Faser-Optikoptischer Videovideosender u. Empfänger des Kanal-CVI/TCI/AHD optischen des Umsetzer-8V1D

8 Faser-Optikoptischer Videosender-u. des Empfänger-8CH +RS485 Videodaten 8V1D des Kanal-optischen Umsetzer-8V1D Einleitung Es ist das digitale optische Übertragungssystem, das für Kanal 16 optimiert wird, der ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:20:25
China HD-CVI/AHD-/TVI-Kanal-Faser-Optikmonomode- des Faser-Videokonverter-4/in mehreren Betriebsarten usine

HD-CVI/AHD-/TVI-Kanal-Faser-Optikmonomode- des Faser-Videokonverter-4/in mehreren Betriebsarten

hd-cvi/ahd/tvi vedio Konverter mit 4 Kanalfaseroptik, Monomode-/in mehreren Betriebsarten, Stromversorgung DCs 5V, Nicht-Kompression Produkt-Beschreibung Einleitung Optischer Mehrfachkoppler ist populär mit ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:20:25
China CVI TVI AHD R232/RS422/R485 BNC zu Video-optischem Umsetzer Digital für Verbindungsstück IP-Kamera-FC usine

CVI TVI AHD R232/RS422/R485 BNC zu Video-optischem Umsetzer Digital für Verbindungsstück IP-Kamera-FC

R232/RS422/R485 BNC zum Faserdigitalen Videokonverter für IP-Kamera, mit FC-Verbindungsstück 20km Produkt-Beschreibung Einleitung HDCVI zum Faser-Konverter kann 1-16 Kanäle HDCVI über einem in mehreren ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:20:25
China 8 Faser-Videokonverter 80KM FC der Kanal-HD-TVI/CVI/AHD Sc-St.-Verbindungsstück 1080P usine

8 Faser-Videokonverter 80KM FC der Kanal-HD-TVI/CVI/AHD Sc-St.-Verbindungsstück 1080P

Videokonverter 8channels HD-TVI/CVI/AHD, 80KM, FC Sc-St.-Verbindungsstück, Entschließungsunterstützung 1080p Unternehmensinformationen: Ho-Verbindung Technologie Co., begrenzt, ein führender Hersteller von ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:20:25
China 4 Video des Kanals TVI zum Faserkonverter mit 1 CH-Kontaktschluss über Daten der Einmodenfaser transmitter+iRS485 usine

4 Video des Kanals TVI zum Faserkonverter mit 1 CH-Kontaktschluss über Daten der Einmodenfaser transmitter+iRS485

4 Video des Kanals TVI zum Faserkonverter mit 1 CH-Kontaktschluss über Faserübermittler 20Km des Modus 1single Überblick Optische HDTVI Konverter der Faser nehmen die moderner uncompressed Technologien ... Lesen Sie weiter
2020-04-30 15:56:22
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|