深圳市华浩达成光电科技有限公司 (未确定)

Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite Produkte

Video HD SDI zum Faser-Konverter

Bescheinigung
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Gute Qualität Video HD SDI zum Faser-Konverter en ventes
Unser Sorge, vor der Einrichtung von Produkten, war die Langlebigkeit und die Qualität. Produkt bearbeitet gutes. Wir betrachten mehr Ihrer Produkte in meinen Projekten.

—— Ilan

bearbeitet großes bedienungsfreundliches, empfehle ich Verkäufer

—— Paul-rusnock

billiges Produkt, schnelle Lieferung und erledigt seine Arbeit. Sehr guter Service fasten Verschiffen. Danke

—— Cal T.

Ich bin online Chat Jetzt

Video HD SDI zum Faser-Konverter

(61)
China 1 Rück-RS485 Daten Hd SDI zum Faser-Optikkonverter mit 1-Ch schicken Audio nach usine

1 Rück-RS485 Daten Hd SDI zum Faser-Optikkonverter mit 1-Ch schicken Audio nach

1 Faser-optischer Transceiver Reverese RS485 Video-HD-SDI Daten-1-Ch SDI 1080P mit 1-Ch schicken Audio nach Überblick: Dieses SDI zum Fasererweiterungssatz umfasst ein SDI zum Faser-Übermittler und dem Empf... Lesen Sie weiter
2020-05-22 18:37:40
China 1080P/60Hz 3G-SDI zur Videotally-Schleife Mini-artiges HD-SDI/3G-SDI der konverter-Einmodenfaser-20km zum Faser-Übermittler usine

1080P/60Hz 3G-SDI zur Videotally-Schleife Mini-artiges HD-SDI/3G-SDI der konverter-Einmodenfaser-20km zum Faser-Übermittler

1 Faser-optischer Transceiver des Hafen-3G SDI mit Rückseiten-Daten 20km 1Ch RS485 Produkt-Beschreibung Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger SDI-Reihe kann Getriebe 1/2/4/8-Channels SD-SDI/HD... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:18:46
China Buchen Sie und Schleife Video heraus SFP-Hafen-HD/SD/3G-SDI Faser-Konverter-zur heißen Tauschen-Stützunterstützung 1080P/60Hz usine

Buchen Sie und Schleife Video heraus SFP-Hafen-HD/SD/3G-SDI Faser-Konverter-zur heißen Tauschen-Stützunterstützung 1080P/60Hz

1 Faser-optischer Transceiver des Hafen-3G SDI mit Rückseiten-Daten 20km 1Ch RS485 Produkt-Beschreibung Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger SDI-Reihe kann Getriebe 1/2/4/8-Channels SD-SDI/HD... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:18:46
China Sendung Handelsübertragungsausstattung mit Videoübermittler 1080P HD-SDI und Empfänger stützen SMPTE-292M/SMPTE-259M usine

Sendung Handelsübertragungsausstattung mit Videoübermittler 1080P HD-SDI und Empfänger stützen SMPTE-292M/SMPTE-259M

SDI-Fasermedienkonverter RS485 über Faser-optischer Ergänzung mit RS485 HD-SDI zum Faser-optischen Umsetzer FC Produkt-Beschreibung Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger SDI-Reihe kann Getriebe ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:18:30
China Sendung Handelsübertragungsausstattung mit 1080P 1 Kanal HD-SDI zu Faservideokonverter Unterstützung SMPTE-292M/SMPTE-259M usine

Sendung Handelsübertragungsausstattung mit 1080P 1 Kanal HD-SDI zu Faservideokonverter Unterstützung SMPTE-292M/SMPTE-259M

SDI-Fasermedienkonverter RS485 über Faser-optischer Ergänzung mit RS485 HD-SDI zum Faser-optischen Umsetzer FC Produkt-Beschreibung Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger SDI-Reihe kann Getriebe ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:18:09
China Sendung Handelsübertragungsausstattung mit 1080P HD-SDI zu Faservideoübermittler-Empfänger Unterstützung SMPTE-292M/SMPTE-259M usine

Sendung Handelsübertragungsausstattung mit 1080P HD-SDI zu Faservideoübermittler-Empfänger Unterstützung SMPTE-292M/SMPTE-259M

SDI-Fasermedienkonverter RS485 über Faser-optischer Ergänzung mit RS485 HD-SDI zum Faser-optischen Umsetzer FC Produkt-Beschreibung Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger SDI-Reihe kann Getriebe ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:18:09
China Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück usine

Übertragen Sie Handelsübertragungsausstattung 1080p 30hz hdsdi u. bringen Sie Videokonverter u. Wechselsprechanlage u. Direktübertragung u. Tally zurück

SDI-Fasermedienkonverter RS485 über Faser-optischer Ergänzung mit RS485 HD-SDI zum Faser-optischen Umsetzer FC Produkt-Beschreibung Systemdesign-Faser-Optikvideoübermittler u. Empfänger SDI-Reihe kann Getriebe ... Lesen Sie weiter
2020-05-06 12:15:30
China Volles HD-Monomode- 4channel HD SDI und Übermittlervideo der Schleife heraus zum Faserkonverter mit Daten RS485 SFP-Ethernet usine

Volles HD-Monomode- 4channel HD SDI und Übermittlervideo der Schleife heraus zum Faserkonverter mit Daten RS485 SFP-Ethernet

HD SDI CCTV-System 4Channel 1080P HD-SDI zum Faserkonverter-Übermittlerempfänger, 85mmx76mmX30mm Produkt-Beschreibung Es ist ein Übermittler 3G/HD-SDI und Empfänger ist das Gerät der niedrigen Kosten Übergangsf... Lesen Sie weiter
2020-04-17 09:29:12
China Beanspruchen Sie volles Übermittlervideo des Kanals HD SDI HD-Monomode- 8 zum Faserkonverter mit Datenaudio stark usine

Beanspruchen Sie volles Übermittlervideo des Kanals HD SDI HD-Monomode- 8 zum Faserkonverter mit Datenaudio stark

HD SDI CCTV-System 8Channel 1080P HD-SDI zum Faserkonverter-Übermittlerempfänger, 85mmx76mmX30mm Produkt-Beschreibung Es ist ein Übermittler 3G/HD-SDI und Empfänger ist das Gerät der niedrigen Kosten Übergangsf... Lesen Sie weiter
2020-03-27 10:34:16
China Beanspruchen Sie volles Übermittlervideo HD-Monomode- 6channel HD SDI zum Faserkonverter mit Daten stark usine

Beanspruchen Sie volles Übermittlervideo HD-Monomode- 6channel HD SDI zum Faserkonverter mit Daten stark

HD SDI CCTV-System 6Channel 1080P HD-SDI zum Faserkonverter-Übermittlerempfänger, 85mmx76mmX30mm Produkt-Beschreibung Es ist ein Übermittler 3G/HD-SDI und Empfänger ist das Gerät der niedrigen Kosten Übergangsf... Lesen Sie weiter
2020-03-27 10:34:06
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|